Полезная информация

Видео: санаторий «Нальчик» МВД России — 2023

Видеообзор о работе здравницы в 2023 году, территория, лечебная база, объекты инфраструктуры...

Город Нальчик, расположенный практически на северных предгорьях Центрального Кавказа, представляет собой изумительное место для отдыха, восстановления здоровья и лечения. Всего в двух километрах от центра города находится бальнеологический курорт Санаторий «Нальчик» МВД России, который может приятно порадовать доступными лечебными процедурами, красивой природой и добрым отношением работников. Обилие зелени и чистейший горный воздух — это то, что делает этот уголок Кабардино-Балкарии идеальным для укрепления организма.

Курорт «Нальчик» известен использованием множества источников целебных вод и грязей, обладающих лечебными свойствами. Особое внимание следует уделить Долинской йодобромной воде, Тамбуканской лечебной грязи и Белореченским источникам с азотнотермальными и сероводородными свойствами воды. В сочетании со здешней природой, ионизированным воздухом и мягкими климатическими условиями и создается особая атмосфера курорта «Нальчик».

Санаторий «Нальчик» МВД России предлагает своим гостям несколько отработанных на протяжении более чем 50-ти лет оздоровительных и восстановительных программ. Здесь гости могут наслаждаться широким спектром развлечений и удобств, включая зимний сад, киноконцертный зал, бассейн, спортивный зал, бильярдную комнату. Благодаря удобному расположению всех основных лечебных и досуговых объектов, пребывание в здравнице становится комфортным и доступным, что видно на видео.

Санаторий «Нальчик» МВД России при полной загрузке может одновременно обеспечить лечение и восстановление около трёхсот своих гостей, проводя качественные процедуры широкого диапазона и направления. Подробнее в разделе лечение »

Работа здравницы строится на основе сочетания апробированных методик, уникальных природных условий и современных разработок в области санаторно-курортного лечения.

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»